| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | AMISTAD |
| Артикул: | GRLSP-0537 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 0,7 кг |
| Высота: | 320 мм |
| Комплектация: | Светодиодная лампа в комплекте |
| Световой поток: | 450lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Форма: | Трапециевидная / Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | На треноге / С абажуром |
Настольная, лампа, Lussole, AMISTAD, GRLSP-0537













