| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | AMISTAD |
| Артикул: | LSP-0555 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Дерево |
| Цвета арматуры: | Серый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 1,9 кг |
| Высота: | 550 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая / Трапециевидная |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Lussole, AMISTAD, LSP-0555














