| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | AJO |
| Артикул: | GRLSP-0552 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 / LED |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W / 3W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронзовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1700 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Светодиодные лампы в комплекте |
| Световой поток: | 630lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Форма: | Трапециевидная |
| Цветовая температура: | 4500K |
| Особенности: | Для чтения / С абажуром / С подсветкой |





