| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | AJO |
| Артикул: | GRLSP-8136 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 550-1200 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Светодиодная лампа в комплекте |
| Световой поток: | 630lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кафе / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Цветовая температура: | 4500K |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lussole, GRLSP-8136











