| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | CATALINA |
| Артикул: | GRLSP-8117 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 17.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 300-1500 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Комплектация: | Светодиодные лампы в комплекте |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Люстра, подвесная, Lussole, CATALINA, GRLSP-8117













