| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | CATALINA |
| Артикул: | GRLSP-8262 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Lussole, CATALINA, GRLSP-8262









