| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | ONEIDA |
| Артикул: | GRLSP-8196 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 260 мм |
| Комплектация: | Лампа G9 LED 5W в комплекте |
| Световой поток: | 3780lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Полукруглая |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Lussole, ONEIDA, GRLSP-8196










