| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | ONEIDA |
| Артикул: | GRLSP-8197 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 60 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1600 мм |
| Комплектация: | Лампа G9 LED 5W в комплекте |
| Световой поток: | 7560lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Люстра, подвесная, Lussole, ONEIDA, GRLSP-8197










