| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | HARTWELL |
| Артикул: | GRLSP-8204 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 53.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Бронзовый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 8,5 кг |
| Высота: | 620-1500 мм |
| Комплектация: | Лампа G9 LED 5W в комплекте |
| Световой поток: | 6720lm |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан / Гостиная |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 1080 мм |
| Особенности: | Молекула / На штанге / С плафоном |
Люстра, потолочная, Lussole, HARTWELL, GRLSP-8204
















