| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | HARTWELL |
| Артикул: | LSP-8164 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 6,2 кг |
| Высота: | 510-910 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Ширина: | 1040 мм |
| Особенности: | Молекула / На штанге / С плафоном |
Люстра, потолочная, Lussole, HARTWELL, LSP-8164



















