| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | KENNER |
| Артикул: | GRLSP-8269 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 480 мм |
| Комплектация: | Светодиодные лампы в комплекте |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 630 мм |
Люстра, потолочная, Lussole, KENNER, GRLSP-8269

















