| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | KENNER |
| Артикул: | LSP-8272 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 480 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 550 мм |
Люстра, потолочная, Lussole, KENNER, LSP-8272
















