| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | SYRACUSE |
| Артикул: | GRLSP-9101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл / Керамика |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 3,9 кг |
| Высота: | 340 мм |
| Комплектация: | Лампа Е27 LED 10W в комплекте |
| Отступ от стены: | 150 мм |
| Световой поток: | 920lm |
| Стиль: | Лофт / Индустриальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 210 мм |
Бра, Lussole, SYRACUSE, GRLSP-9101






