| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | SYRACUSE |
| Артикул: | GRLSP-9704 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP21 |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл / Керамика |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | Lussole |
| Вес: | 7,6 кг |
| Высота: | 310 мм |
| Комплектация: | Лампа Е27 LED 10W в комплекте |
| Световой поток: | 3680lm |
| Стиль: | Лофт / Индустриальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4100K |
| Ширина: | 410 мм |
Светильник потолочный Lussole SYRACUSE GRLSP-9704
- Бренд: Lussole (Италия)
- Серия: SYRACUSE
-
27 066 руб.
Светильник, потолочный, Lussole, SYRACUSE, GRLSP-9704










