| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Briosco |
| Артикул: | GRLSP-9876 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Медь |
| Цвета плафона: | Медь |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Lussole, BRIOSCO, GRLSP-9876
Товары из этой серии:
Бра Lussole Briosco LSA-5901-01
Lussole Briosco LSA-5901-01 - бра собранное в Италии фирмой Lussole, которое идеально подходит для о..
2 543 руб.
Светильник подвесной Lussole Briosco LSA-5903-07
Briosco LSA-5903-07 - светильник собранный фабрикой Lussole, который прекрасно подходит для помещени..
14 910 руб.
Светильник подвесной Lussole Briosco LSA-5903-12
Lussole Briosco LSA-5903-12 - светильник произведенный фирмой Lussole, который прекрасно подходит дл..
26 275 руб.























