Briosco LSA-5903-07 - светильник собранный фабрикой Lussole, который прекрасно подходит для помещений: гостиная в стиле итальянский, модерн, необычный. Светильник подвесной Lussole LSA-5903-07 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 18.67 кв. м. В модели LSA-5903-07 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Briosco |
| Артикул: | LSA-5903-07 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 18.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 500-1300 мм |
| Диаметр: | 460 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Необычные |
Светильник, подвесной, Lussole, Briosco, LSA-5903-07
Товары из этой серии:
Бра Lussole Briosco LSA-5901-01
Lussole Briosco LSA-5901-01 - бра собранное в Италии фирмой Lussole, которое идеально подходит для о..
2 543 руб.
Светильник подвесной Lussole Briosco LSA-5903-12
Lussole Briosco LSA-5903-12 - светильник произведенный фирмой Lussole, который прекрасно подходит дл..
26 275 руб.














