| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Brindisi |
| Артикул: | GRLSX-6701-02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lussole |
| Высота: | 310 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lussole, Brindisi, GRLSX-6701-02
Товары из этой серии:
Бра Lussole BRINDISI LSF-6701-01
Lussole Brindisi LSF-6701-01 - бра собранное в Италии на заводе Lussole, которое хорошо подходит для..
495 руб.
Спот Lussole BRINDISI LSX-6701-01
Brindisi LSX-6701-01 - спот настенно-потолочного типа собранный в Италии фирмой Lussole, который уда..
980 руб.
Спот Lussole BRINDISI LSX-6701-02
Lussole Brindisi LSX-6701-02 - спот настенно-потолочного типа собранный в Италии фирмой Lussole, кот..
1 960 руб.
Спот Lussole BRINDISI LSX-6701-03
Brindisi LSX-6701-03 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Италии фабрикой Lussole, который п..
2 940 руб.
Спот Lussole BRINDISI LSX-6709-04
Brindisi LSX-6709-04 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Италии на заводе Lussole, кото..
3 920 руб.















