| Характеристики | |
| Бренд: | Lussole (Италия) |
| Серия: | Brindisi |
| Артикул: | LSX-6709-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Lussole |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 650 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Офис / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 110 мм |
Спот, Lussole, BRINDISI, LSX-6709-04
Товары из этой серии:
Бра Lussole BRINDISI LSF-6701-01
Lussole Brindisi LSF-6701-01 - бра собранное в Италии на заводе Lussole, которое хорошо подходит для..
495 руб.
Спот Lussole BRINDISI LSX-6701-01
Brindisi LSX-6701-01 - спот настенно-потолочного типа собранный в Италии фирмой Lussole, который уда..
980 руб.
Спот Lussole BRINDISI LSX-6701-02
Lussole Brindisi LSX-6701-02 - спот настенно-потолочного типа собранный в Италии фирмой Lussole, кот..
1 960 руб.
Спот Lussole BRINDISI LSX-6701-03
Brindisi LSX-6701-03 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Италии фабрикой Lussole, который п..
2 940 руб.
















