| Характеристики | |
| Бренд: | Ideal lux (Италия) |
| Серия: | Gun |
| Артикул: | GUN AP2 SMALL 033013 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Бренд: | Ideal lux |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 65 мм |
Настенный, светильник, Ideal, Small, 033013
Товары из этой серии:
Настенный светильник Ideal lux Gun Ap2 Big 033020
Gun GUN AP2 BIG 033020 - бра собранное фирмой Ideal lux, которое неплохо подходит для помещений: для..
6 664 руб.
Светильник уличный настенный Ideal lux Gun Ap2 Big Bianco 092300
Ideal lux Gun GUN AP2 BIG BIANCO 092300 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Италии фир..
6 076 руб.
Светильник уличный настенный Ideal lux Gun Ap2 Big Nero 092317
Ideal lux Gun GUN AP2 BIG NERO 092317 - уличный светильник настенного типа разработанный в Италии ко..
6 076 руб.
Светильник уличный настенный Ideal lux Gun Ap2 Small Bianco 100388
Ideal lux Gun GUN AP2 SMALL BIANCO 100388 - уличный светильник настенного типа сделанный в Италии на..
5 194 руб.
Светильник уличный настенный Ideal lux Gun Ap2 Small Nero 100395
Ideal lux Gun GUN AP2 SMALL NERO 100395 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Италии на ..
5 194 руб.
Светильник уличный потолочный Ideal lux Gun Pl1 Alluminio 092324
Gun GUN PL1 ALLUMINIO 092324 - уличный светильник потолочного типа сделанный в Италии на заводе Idea..
4 704 руб.
Светильник уличный потолочный Ideal lux Gun Pl1 Bianco 122663
Ideal lux Gun GUN PL1 BIANCO 122663 - уличный светильник потолочного типа сделанный в Италии фабрико..
4 214 руб.
Светильник уличный потолочный Ideal lux Gun Pl1 Nero 122687
Gun GUN PL1 NERO 122687 - уличный светильник потолочного типа собранный в Италии компанией Ideal lux..
4 214 руб.











