| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Cipresso |
| Артикул: | H034-PL-04-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 420 мм |
| Длина: | 745 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром |
Светильник подвесной Maytoni CIPRESSO H034-PL-04-R
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Cipresso
-
13 524 руб.
Светильник, подвесной, Maytoni, CIPRESSO, H034-PL-04-R
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Cipresso H034-WL-02-R
Cipresso H034-WL-02-R - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое идеально..
8 320 руб.
Лампа настольная Maytoni Cipresso H034-TL-01-R
Maytoni Cipresso H034-TL-01-R - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии фабрикой ..
6 850 руб.









