Cipresso H034-WL-02-R - бра настенного типа созданное в Германии компанией Maytoni, которое идеально подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в классическом стиле, в стиле прованс, в греческом стиле. Бра Maytoni H034-WL-02-R идеально подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели H034-WL-02-R применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Cipresso |
| Артикул: | H034-WL-02-R |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | ПВХ / Текстиль |
| Материалы: | Полирезин / Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Коричневый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 410 мм |
| Стиль: | Классика / Прованс / Греческий |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Квартира / Спальня / Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 280 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Cipresso, H034-WL-02-R
Товары из этой серии:
Лампа настольная Maytoni Cipresso H034-TL-01-R
Maytoni Cipresso H034-TL-01-R - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии фабрикой ..
6 850 руб.







