Venera H260-02-N - бра настенного типа произведенное в Германии на заводе Maytoni, которое идеально подходит для офиса, для прихожей, для квартиры в деревенском стиле, в стиле кантри, в испанском стиле. Бра Maytoni H260-02-N идеально подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели H260-02-N устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Venera |
| Артикул: | H260-02-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 460 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Прихожая / Квартира / Коридор / Лестница |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 120 мм |
Бра, Maytoni, Venera, H260-02-N
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Maytoni Venera H260-00-N
Maytoni Venera H260-00-N - светильник созданный фабрикой Maytoni, который прекрасно подходит для пом..
9 790 руб.
Светильник подвесной Maytoni Venera H260-03-N
Maytoni Venera H260-03-N - светильник созданный фабрикой Maytoni, который великолепно подходит для п..
20 570 руб.






