Maytoni Venera H260-03-N - светильник созданный фабрикой Maytoni, который великолепно подходит для помещений: загородный дом, спальня в стиле деревенский, кантри, восточный. Светильник подвесной Maytoni H260-03-N великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели H260-03-N применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Venera |
| Артикул: | H260-03-N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 1490 мм |
| Диаметр: | 470 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Восточный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Maytoni, Venera, H260-03-N
Товары из этой серии:
Бра Maytoni Venera H260-02-N
Venera H260-02-N - бра настенного типа произведенное в Германии на заводе Maytoni, которое идеально ..
8 810 руб.
Подвесной светильник Maytoni Venera H260-00-N
Maytoni Venera H260-00-N - светильник созданный фабрикой Maytoni, который прекрасно подходит для пом..
9 790 руб.









