Lantana H300-01-G - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии фабрикой Maytoni, которая идеально подходит в загородный дом в стиле модерн, в испанском стиле. Настольная лампа Maytoni H300-01-G идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели H300-01-G рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Lantana |
| Артикул: | H300-01-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 460 мм |
| Глубина: | 190 мм |
| Стиль: | Модерн / Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Гостиная |
| Ширина: | 320 мм |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |
Настольная, лампа, Maytoni, Lantana, H300-01-G
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Maytoni Lantana H300-03-G
Maytoni Lantana H300-03-G - светильник собранный компанией Maytoni, который неплохо подходит для пом..
8 810 руб.
Светильник настенно-потолочный Maytoni Lantana H300-04-G
Maytoni Lantana H300-04-G - светильник созданный на заводе Maytoni, который удачно подходит для поме..
9 790 руб.








