Maytoni Lantana H300-04-G - светильник созданный на заводе Maytoni, который удачно подходит для помещений: кабинет в стиле модерн, испанский. Светильник настенно-потолочный Maytoni H300-04-G удачно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели H300-04-G используются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Lantana |
| Артикул: | H300-04-G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 95 мм |
| Диаметр: | 555 мм |
| Стиль: | Модерн / Испанский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
Светильник настенно-потолочный Maytoni Lantana H300-04-G
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Lantana
-
9 790 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Maytoni, Lantana, H300-04-G
Товары из этой серии:
Настольная лампа Maytoni Lantana H300-01-G
Lantana H300-01-G - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии фабрикой Maytoni, котора..
8 810 руб.
Светильник настенно-потолочный Maytoni Lantana H300-03-G
Maytoni Lantana H300-03-G - светильник собранный компанией Maytoni, который неплохо подходит для пом..
8 810 руб.








