| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Valencia |
| Артикул: | H601PL-03BS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань / ПВХ |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 700 мм |
| Диаметр: | 480 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | На штанге / С абажуром |
Светильник потолочный Maytoni Valencia H601PL-03BS
- Бренд: Maytoni (Германия)
- Серия: Valencia
-
11 662 руб.
Светильник, потолочный, Maytoni, Valencia, H601PL-03BS










