| Характеристики | |
| Бренд: | Maytoni (Германия) |
| Серия: | Valencia |
| Артикул: | H601WL-02BS |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань / ПВХ |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Maytoni |
| Высота: | 320 мм |
| Отступ от стены: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 360 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Maytoni, Valencia, H601WL-02BS










