Hauberk HAUBERK SP-PL8 D60 - светильник произведенный фирмой Crystal Lux, который великолепно подходит для помещений: гостиная. Подвесной светильник Crystal Lux HAUBERK SP-PL8 D60 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели HAUBERK SP-PL8 D60 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Crystal Lux (Испания) |
| Серия: | Hauberk |
| Артикул: | HAUBERK SP-PL8 D60 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Никель |
| : | |
| Бренд: | Crystal Lux |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад |
| Особенности: | Большого размера / Необычные / С плафоном |
Подвесной светильник Crystal lux Hauberk Sp-Pl8 D60
- Бренд: Crystal Lux (Испания)
- Серия: Hauberk
-
78 200 руб.
Подвесной, светильник, Crystal, Hauberk, Sp-Pl8
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Crystal lux Hauberk Sp-Pl12+8+4
Crystal Lux Hauberk HAUBERK SP-PL12+8+4 - светильник разработанный на заводе Crystal Lux. Подвесной ..
190 000 руб.
Подвесной светильник Crystal lux Hauberk Sp-Pl6 D45
Crystal Lux Hauberk HAUBERK SP-PL6 D45 - светильник произведенный фабрикой Crystal Lux, который прек..
48 200 руб.
Подвесной светильник Crystal lux Hauberk Sp-Pl8+4
Hauberk HAUBERK SP-PL8+4 - светильник выпущенный компанией Crystal Lux. Подвесной светильник Crystal..
99 900 руб.





