Horoz Electric HL 669L HL669L - бра произведенное фабрикой Horoz Electric, которое идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн, американский, замковый. В модели HL669L рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-669l |
| Артикул: | HL669L HRZ00000421 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 340 мм |
| Длина: | 448 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский / Замковый |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Настенный, светодиодный, светильник, Horoz, HL669L, HRZ00000421


