Horoz Electric HL 670L HL670L64 - светильник собранный на заводе Horoz Electric, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн, американский. В модели HL670L64 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-670l |
| Артикул: | HL670L64 HRZ00000255 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 30 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Длина: | 62 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 62 мм |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL670L, HRZ00000255
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL670LWW HRZ00000254
Horoz Electric HL 670L HL670LWW - светильник разработанный компанией Horoz Electric, который удачно ..
458 руб.



