HL 671L HL671LW - светильник выпущенный фабрикой Horoz Electric, который неплохо подходит для помещений выполненных в стиле модерн, американский. В модели HL671LW устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-671l |
| Артикул: | HL671LW HRZ00000263 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 176-264V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 30 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр: | 73 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL671LW, HRZ00000263
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL671LWW HRZ00000262
Horoz Electric HL 671L HL671LWW - светильник сделанный фабрикой Horoz Electric, который великолепно ..
461 руб.



