Horoz Electric HL 815L HL815LG - светильник разработанный на заводе Horoz Electric, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. В модели HL815LG применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-815l |
| Артикул: | HL815LG HRZ00000393 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Стекло |
| Цвета арматуры: | Зелёный |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Встраиваемые / Торговые |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 60 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 40 мм |
| Диаметр: | 55 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Форма: | Круглая |
Светодиодный, встраиваемый, светильник, Horoz, HL815L, HRZ00000393
Товары из этой серии:
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL815LB HRZ00000395
HL 815L HL815LB - светильник выпущенный фабрикой Horoz Electric, который удачно подходит для помещен..
603 руб.
Светодиодный встраиваемый светильник Horoz HL815LR HRZ00000394
HL 815L HL815LR - светильник выпущенный фирмой Horoz Electric, который превосходно подходит для поме..
603 руб.




