HL 830L HL830LSIL - светильник выпущенный на заводе Horoz Electric, который превосходно подходит для помещений: для магазина в стиле современный, американский. В модели HL830LSIL применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | NOBRAND |
| Серия: | Hl-830l |
| Артикул: | HL830LSIL HRZ00000867 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Серебристый |
| Бренд: | Horoz Electric |
| Вид: | Торговые / Трековые |
| Высота: | 175 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 140 мм |
Светодиодный, шинный, светильник, Horoz, HL830LSIL, HRZ00000867
Товары из этой серии:
Светодиодный шинный светильник Horoz HL830L HRZ00000868
Horoz Electric HL 830L HL830LBL - светильник сделанный фабрикой Horoz Electric, который превосходно ..
5 197 руб.
Светодиодный шинный светильник Horoz HL830LWH HRZ00000866
Horoz Electric HL 830L HL830LWH - светильник разработанный фабрикой Horoz Electric, который превосхо..
5 434 руб.




