Подсветка для стен и ступеней встраиваемая Italline IT01-R712 WHITE в нашем интернет-магазине продается по цене 1 000 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Italline (Италия) |
| Серия: | IT01-R712 |
| Артикул: | IT01-R712 WHITE |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Italline |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 85 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 45 мм |
| Диаметр: | 55 мм |
| Комплектация: | Драйвер в комплекте |
| Световой поток: | 110lm |
| Стиль: | Современный / Техно |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Подсветка для стен и ступеней встраиваемая Italline IT01-R712 WHITE
- Бренд: Italline (Италия)
- Серия: IT01-R712
-
1 000 руб.
Подсветка, для, стен, ступеней, встраиваемая, Italline, IT01-R712, WHITE


