| Характеристики | |
| Бренд: | Lucia Tucci (Италия) |
| Серия: | Kvadro |
| Артикул: | KVADRO 767.1-1W-WT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucia Tucci |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина: | 30 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 60 мм |
Светильник встраиваемый Lucia Tucci Kvadro KVADRO 767.1-1W-WT
- Бренд: Lucia Tucci (Италия)
- Серия: Kvadro
-
3 464 руб.
Светильник, встраиваемый, Lucia, Tucci, Kvadro, KVADRO, 767.1-1W-WT




