| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Khalifa |
| Артикул: | Khalifa 5160 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 300-1500 мм (плафон 225 мм) |
| Диаметр: | 128 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплект не входят |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каплевидная |
| Особенности: | Стильные |
Светильник, подвесной, Mantra, Khalifa, 5160
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Mantra Khalifa 5161
Mantra Khalifa Khalifa 5161 - светильник сделанный компанией Mantra, который неплохо подходит для по..
32 785 руб.
Светильник подвесной Mantra Khalifa 5164
Mantra Khalifa Khalifa 5164 - светильник разработанный на заводе Mantra, который неплохо подходит дл..
52 120 руб.
Светильник подвесной Mantra Khalifa 5165
Khalifa Khalifa 5165 - светильник созданный фабрикой Mantra, который превосходно подходит для помеще..
10 503 руб.
Светильник подвесной Mantra Khalifa 5166
Khalifa Khalifa 5166 - светильник собранный фабрикой Mantra, который превосходно подходит для помеще..
34 833 руб.
Светильник подвесной светодиодный Mantra Khalifa 5167
Khalifa Khalifa 5167 - светильник созданный на заводе Mantra, который великолепно подходит для помещ..
7 801 руб.
Светильник подвесной светодиодный Mantra Khalifa 5168
Khalifa Khalifa 5168 - светильник собранный на заводе Mantra, который неплохо подходит для помещений..
28 221 руб.
Светильник подвесной светодиодный Mantra Khalifa 5169
Mantra Khalifa Khalifa 5169 - светильник выпущенный фабрикой Mantra, который неплохо подходит для по..
46 546 руб.













