| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Khalifa |
| Артикул: | Khalifa 5169 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Mantra |
| Вид: | Торговые |
| Высота: | 220-1500 мм (плафон 140х153 мм) |
| Диаметр: | 550 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 5400lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Цветовая температура: | 3000K |
Светильник подвесной светодиодный Mantra Khalifa 5169
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: Khalifa
-
46 546 руб.
Светильник, подвесной, светодиодный, Mantra, Khalifa, 5169
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Mantra Khalifa 5160
Khalifa Khalifa 5160 - светильник созданный фабрикой Mantra, который великолепно подходит для помеще..
9 862 руб.
Светильник подвесной Mantra Khalifa 5161
Mantra Khalifa Khalifa 5161 - светильник сделанный компанией Mantra, который неплохо подходит для по..
32 785 руб.
Светильник подвесной Mantra Khalifa 5164
Mantra Khalifa Khalifa 5164 - светильник разработанный на заводе Mantra, который неплохо подходит дл..
52 120 руб.
Светильник подвесной Mantra Khalifa 5165
Khalifa Khalifa 5165 - светильник созданный фабрикой Mantra, который превосходно подходит для помеще..
10 503 руб.
Светильник подвесной Mantra Khalifa 5166
Khalifa Khalifa 5166 - светильник собранный фабрикой Mantra, который превосходно подходит для помеще..
34 833 руб.
Светильник подвесной светодиодный Mantra Khalifa 5167
Khalifa Khalifa 5167 - светильник созданный на заводе Mantra, который великолепно подходит для помещ..
7 801 руб.
Светильник подвесной светодиодный Mantra Khalifa 5168
Khalifa Khalifa 5168 - светильник собранный на заводе Mantra, который неплохо подходит для помещений..
28 221 руб.









