| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 4660 |
| Артикул: | L. 4660/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 4660/3
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 4660/1
Reccagni Angelo 4660 A. 4660/1 - бра произведенное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое хорош..
15 256 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 4660/2
Reccagni Angelo 4660 A. 4660/2 - бра созданное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое идеально п..
26 673 руб.
настольная лампа Reccagni Angelo P. 4660 G
Reccagni Angelo 4660 P. 4660 G - настольная лампа настольного типа собранная в Италии компанией Recc..
32 865 руб.
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 4660 P
Reccagni Angelo 4660 P. 4660 P - настольная лампа настольного типа выпущенная в Италии компанией Rec..
16 831 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4660/5
4660 L. 4660/5 - люстра разработанная фабрикой Reccagni Angelo, которая прекрасно подходит для помещ..
72 449 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 4660/3+2
4660 L. 4660/3+2 - светильник разработанный фирмой Reccagni Angelo, который замечательно подходит дл..
74 299 руб.
Торшер Reccagni Angelo PN. 4660/2
4660 PN. 4660/2 - торшер напольного типа произведенный в Италии фабрикой Reccagni Angelo, который хо..
55 196 руб.









