Reccagni Angelo 4661 L. 4661/3 - люстра созданная фабрикой Reccagni Angelo, которая прекрасно подходит для помещений: кухня в стиле итальянский, классика. Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4661/3 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 9 кв. м. В модели L. 4661/3 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 4661 |
| Артикул: | L. 4661/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 4661/3
Товары из этой серии:
Настольная лампа Reccagni Angelo P. 4661 P
4661 P. 4661 P - настольная лампа настольного типа собранная в Италии фирмой Reccagni Angelo, котора..
20 337 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 4661/5
Reccagni Angelo 4661 L. 4661/5 - люстра разработанная фабрикой Reccagni Angelo, которая хорошо подхо..
92 675 руб.




