Reccagni Angelo 5610 L. 5610/2 - светильник разработанный фирмой Reccagni Angelo, который удачно подходит для помещений выполненных в стиле итальянский, классика. Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 5610/2 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели L. 5610/2 используются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 5610 |
| Артикул: | L. 5610/2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 720 мм |
| Диаметр: | 320 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 5610/2
- Бренд: Reccagni Angelo (Италия)
- Серия: 5610
-
40 885 руб.
Подвесной, светильник, Reccagni, Angelo, 5610/2
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 5610/2
Reccagni Angelo 5610 A. 5610/2 - бра сделанное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое великолеп..
12 804 руб.
Светильник подвесной Reccagni Angelo L. 5610/3
5610 L. 5610/3 - светильник собранный компанией Reccagni Angelo, который замечательно подходит для п..
52 847 руб.




