5610 L. 5610/3 - светильник собранный компанией Reccagni Angelo, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле итальянский, классика. Светильник подвесной Reccagni Angelo L. 5610/3 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели L. 5610/3 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 5610 |
| Артикул: | L. 5610/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 720 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая |
Светильник подвесной Reccagni Angelo L. 5610/3
- Бренд: Reccagni Angelo (Италия)
- Серия: 5610
-
52 847 руб.
Светильник, подвесной, Reccagni, Angelo, 5610/3
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 5610/2
Reccagni Angelo 5610 A. 5610/2 - бра сделанное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое великолеп..
12 804 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 5610/2
Reccagni Angelo 5610 L. 5610/2 - светильник разработанный фирмой Reccagni Angelo, который удачно под..
40 885 руб.




