| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 5750 |
| Артикул: | L. 5750/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 5750/3
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 5750/1
5750 A. 5750/1 - бра собранное в Италии компанией Reccagni Angelo, которое неплохо подходит для поме..
10 295 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 5750/2
5750 A. 5750/2 - бра собранное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое идеально подходит для поме..
16 391 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5750/3+2
5750 L. 5750/3+2 - люстра произведенная на заводе Reccagni Angelo, которая хорошо подходит для помещ..
58 422 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 5750/5
5750 L. 5750/5 - люстра созданная на заводе Reccagni Angelo, которая хорошо подходит для помещений: ..
41 575 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 5750/38
Reccagni Angelo 5750 L. 5750/38 - светильник собранный фирмой Reccagni Angelo, который удачно подход..
14 545 руб.







