7105 L. 7105/5 - люстра созданная фирмой Reccagni Angelo, которая хорошо подходит для помещений: дача в стиле итальянский, классика. Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 7105/5 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели L. 7105/5 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 7105 |
| Артикул: | L. 7105/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Античный / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 7105/5
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 7105/1
Reccagni Angelo 7105 A. 7105/1 - бра выпущенное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое прекрасно..
12 256 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 7105/2
7105 A. 7105/2 - бра сделанное в Италии фабрикой Reccagni Angelo, которое превосходно подходит для п..
19 347 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 7105/3
Reccagni Angelo 7105 L. 7105/3 - люстра разработанная на заводе Reccagni Angelo, которая хорошо подх..
33 711 руб.





