| Характеристики | |
| Бренд: | Reccagni Angelo (Италия) |
| Серия: | 8500 |
| Артикул: | L. 8500/3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Reccagni Angelo |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Reccagni, Angelo, 8500/3
Товары из этой серии:
Бра Reccagni Angelo A. 8500/1
Reccagni Angelo 8500 A. 8500/1 - бра произведенное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое идеал..
14 235 руб.
Бра Reccagni Angelo A. 8500/2
Reccagni Angelo 8500 A. 8500/2 - бра созданное в Италии на заводе Reccagni Angelo, которое превосход..
22 903 руб.
Подвесная люстра Reccagni Angelo L. 8500/5
8500 L. 8500/5 - люстра произведенная фабрикой Reccagni Angelo, которая замечательно подходит для по..
73 326 руб.
Подвесной светильник Reccagni Angelo L. 8500/16
8500 L. 8500/16 - светильник выпущенный на заводе Reccagni Angelo, который удачно подходит для помещ..
8 761 руб.






