Teramo L16921.04 - бра настенного типа выпущенное в Италии фирмой L'Arte Luce, которое великолепно подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры в классическом стиле, в замковом стиле, под ковку. Бра L'Arte Luce L16921.04 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели L16921.04 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Teramo |
| Артикул: | L16921.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 430 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Классика / Замковый / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Кухня / Лестница |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | Для зеркал / С плафоном |
Бра, L'Arte, Luce, TERAMO, L16921.04
Товары из этой серии:
Подвесная люстра L'Arte Luce TERAMO L16903.04
L'Arte Luce Teramo L16903.04 - люстра разработанная компанией L'Arte Luce, которая замечательно подх..
22 015 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce TERAMO L16906.04
L'Arte Luce Teramo L16906.04 - люстра созданная фирмой L'Arte Luce, которая великолепно подходит для..
38 988 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce TERAMO L16909.04
Teramo L16909.04 - люстра сделанная фирмой L'Arte Luce, которая удачно подходит для помещений: дача,..
84 884 руб.





