L'Arte Luce York L50021.05 - бра настенного типа произведенное в Италии компанией L'Arte Luce, которое идеально подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры в классическом стиле, в английском стиле, под ковку. Бра L'Arte Luce L50021.05 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели L50021.05 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | York |
| Артикул: | L50021.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Стиль: | Классика / Английский / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Кухня / Лестница |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, L'Arte, Luce, YORK, L50021.05
Товары из этой серии:
Подвесная люстра L'Arte Luce YORK L50005.05
York L50005.05 - люстра созданная фабрикой L'Arte Luce, которая замечательно подходит для помещений:..
27 205 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce YORK L50009.05
York L50009.05 - люстра собранная на заводе L'Arte Luce, которая идеально подходит для помещений: да..
50 568 руб.




