Haze L50106.62 - люстра собранная на заводе L'Arte Luce, которая превосходно подходит для помещений: загородный дом, дача, квартира, гостиная в стиле классика, замковый. Люстра полоточная L'Arte Luce L50106.62 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели L50106.62 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Haze |
| Артикул: | L50106.62 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Высота: | 680-1680 мм |
| Диаметр: | 810 мм |
| Стиль: | Классика / Замковый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Декоративные / Премиум / С плафоном |
Люстра, потолочная, L'Arte, Luce, Haze, L50106.62
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce HAZE L50121.62
L'Arte Luce Haze L50121.62 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой L'Arte Luce, которое н..
6 796 руб.
Бра L'Arte Luce HORN L51422.38
Haze L51422.38 - бра настенного типа разработанное в Италии фабрикой L'Arte Luce, которое неплохо по..
2 504 руб.




