L'Arte Luce Haze L50121.62 - бра настенного типа выпущенное в Италии фабрикой L'Arte Luce, которое неплохо подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры, для дома в классическом стиле, в замковом стиле, под ковку. Бра L'Arte Luce L50121.62 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели L50121.62 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Haze |
| Артикул: | L50121.62 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 215 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Стиль: | Классика / Замковый / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Дом / Кухня |
| Ширина: | 165 мм |
| Особенности: | Для зеркал / С плафоном |
Бра, L'Arte, Luce, HAZE, L50121.62
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce HORN L51422.38
Haze L51422.38 - бра настенного типа разработанное в Италии фабрикой L'Arte Luce, которое неплохо по..
2 504 руб.
Люстра потолочная L'Arte Luce Haze L50106.62
Haze L50106.62 - люстра собранная на заводе L'Arte Luce, которая превосходно подходит для помещений:..
11 290 руб.




