Fort L50303.46 - светильник выпущенный фабрикой L'Arte Luce, который великолепно подходит для помещений: загородный дом, прихожая, коридор, кухня в стиле классика, замковый, кованый. Подвесной светильник L'Arte Luce L50303.46 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели L50303.46 используются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Fort |
| Артикул: | L50303.46 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бежевый / Прозрачный |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 800 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Классика / Замковый / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Прихожая / Коридор / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, L'Arte, Luce, FORT, L50303.46
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce FORT L50321.46
L'Arte Luce Fort L50321.46 - бра настенного типа разработанное в Италии на заводе L'Arte Luce, котор..
7 409 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce FORT L50305.46
Fort L50305.46 - люстра произведенная фабрикой L'Arte Luce, которая удачно подходит для помещений: д..
37 765 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce FORT L50309.46
L'Arte Luce Fort L50309.46 - люстра собранная фабрикой L'Arte Luce, которая прекрасно подходит для п..
61 983 руб.





