L'Arte Luce Fort L50309.46 - люстра собранная фабрикой L'Arte Luce, которая прекрасно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле итальянский, классика, под старину, замковый, кованый, средневековый. Подвесная люстра L'Arte Luce L50309.46 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 27 кв. м. В модели L50309.46 используются лампы с цоколем e14 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Fort |
| Артикул: | L50309.46 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Высота: | 870 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Под старину / Замковый / Кованый / Средневековый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Большого размера / Декоративные / Премиум / С плафоном |
Подвесная, люстра, L'Arte, Luce, FORT, L50309.46
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce FORT L50321.46
L'Arte Luce Fort L50321.46 - бра настенного типа разработанное в Италии на заводе L'Arte Luce, котор..
7 409 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce FORT L50305.46
Fort L50305.46 - люстра произведенная фабрикой L'Arte Luce, которая удачно подходит для помещений: д..
37 765 руб.
Подвесной светильник L'Arte Luce FORT L50303.46
Fort L50303.46 - светильник выпущенный фабрикой L'Arte Luce, который великолепно подходит для помеще..
33 641 руб.





